IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Музыка
Snoviden
сообщение 22.5.2020, 9:44
Сообщение #1

Читатель

№ дома в Трехгорке: Не указан

Добрый день. У меня возникла проблема с поиском в интернете статей о том, какие музыкальные площадки предлагают музыку в отличном качестве сохранять на свой телефон без регистрации. Можете проконсультировать по этому вопросу прямо сейчас?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
МилашкаМур
сообщение 22.5.2020, 10:27
Сообщение #2

Читатель

№ дома в Трехгорке: д.18 (Корпус 3)

Цитата(Snoviden @ 22.5.2020, 9:44) *
Добрый день. У меня возникла проблема с поиском в интернете статей о том, какие музыкальные площадки предлагают музыку в отличном качестве сохранять на свой телефон без регистрации. Можете проконсультировать по этому вопросу прямо сейчас?

Да, конечно. Я нашла не так давно сайт в интернете, на котором подборки лучших треков представлены. Достаточно перейти по ссылке https://dankesound.ru/azasha-nder/ чтобы прослушать песни лучших казахских исполнителей, целая подборка представлена. Лирическое исполнение Расула Маматкулова, покорило моё сердце, песня «Кечир» просто до слёз. Советую вам послушать, когда будет особое настроение. Благодаря таким сайтам каждый день можно открывать для себя новых исполнителей, а потом скачать треки на телефон и добавлять в плейлист.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему