IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Свалка мусора около мусоропровода
MadVet
сообщение 28.2.2007, 16:53
Сообщение #1

Заслуживает внимания

Из: Москва

№ дома в Трехгорке: д.16 (Корпус 7)

Господа соседи!

На прошлой неделе на 10-м этаже 2-й секции какой-то "не хороший" человек сначала повадился складировать пакеты с остатками своей жизнедеятельности в виде мусора около мусоропровода. Незамедлительно (на следующий день) такой же умник (поймаю - побью, как минимум) бросил в этот пакет окурок или что еще, что чуть не привело к пожару. Хорошо я был дома в будний день, и успел залить водой... Запах гари стоит до сих пор... icon_evil.gif
Вчера опять обнаружил очередной пакет... Грешу на 2 квартиры, из которых это может появляться....
1) Обращаюсь к жильцам 10-го этажа 2-й секции. Еще раз найду пакет - буду демонстративно высыпать содержимое перед лифтами.

2) Обращаюсь ко всем жильцам - давайте не будем устраивать свинарник в своём же доме!

3) По возможности - не складируйте горючий мусор (картон, дрова и т.п.) на этажах. Опасность пожара очень высока. Наш подъезд - считай проходной двор.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шэка
сообщение 28.2.2007, 18:41
Сообщение #2

Очинь карошый дэвушка

№ дома в Трехгорке: д.22 (Корпус 8)

MadVet а вы напишите объявление с обращением к соседям и повесьте возле лифтов... я раз так делала ( только по поводу окурков) и соседи поняли icon_wink.gif

--------------------

Вставить ник
Nikson XVIII
сообщение 28.2.2007, 19:42
Сообщение #3

Автор

Из: г. Одинцово, ул. Чистяковой

Прикольно было около 1 подъезда
два МУ...КА, ладно один на девятке, но второй на БМВ поставили машину перед подъездом, так умные люди им на крышу, на капот, за дворники мусор напихали
я конечно против мусора, но такой готов сам убирать

--------------------
Признаю только два слова: нельзя и надо
Вставить ник
BUR
сообщение 4.5.2007, 22:35
Сообщение #4

Уже умеет писать

Может быть не совсем в тему, но что у нас с вывозом мусора? То ли ТСЖ хуже стало работать, то ли народ безалаберно паркуется и не дает вывозить мусор? Просто последнюю неделю замечаю, что баки с мусором возле нашего корпуса постоянно переполнены.
Вставить ник
Шэка
сообщение 5.5.2007, 9:12
Сообщение #5

Очинь карошый дэвушка

№ дома в Трехгорке: д.22 (Корпус 8)

BUR У нас та же история, так что это дело не в паркующихся автомобилистах, а в ТСЖ.

--------------------

Вставить ник
Джу
сообщение 8.5.2007, 20:13
Сообщение #6

Уже умеет писать

А я вообще на 24 этаже попробовала открыть мусоропровод и он не открылся. Он что не рабтает?!!!!
Может по этому мои соседи из 178 квартиры 2 месяца забывали выбросить свои пакеты из под макдональдса :) Так и складировали их рядом со своеи и с моей квартирой... Пришлось сделать это самой... Не хочется жить с мышами и тараканами... Отнесла вниз на помойку, которую наконец то стали разбирать наши Мэстные уборщики :P
Вставить ник
Химичка
сообщение 18.12.2012, 7:39
Сообщение #7

Читатель

№ дома в Трехгорке: Не указан

Разрешите предложить мусорные пакеты наивысшего качества вы не будите разочарованы http://avantpack.ru/company/categories/598...hki-dlya-musora
Вставить ник
Robert
сообщение 8.3.2013, 12:39
Сообщение #8

Уже умеет писать

Цитата(MadVet @ 28.2.2007, 18:53) *
Господа соседи!

На прошлой неделе на 10-м этаже 2-й секции какой-то "не хороший" человек сначала повадился складировать пакеты с остатками своей жизнедеятельности в виде мусора около мусоропровода. Незамедлительно (на следующий день) такой же умник (поймаю - побью, как минимум) бросил в этот пакет окурок или что еще, что чуть не привело к пожару. Хорошо я был дома в будний день, и успел залить водой... Запах гари стоит до сих пор... icon_evil.gif
Вчера опять обнаружил очередной пакет... Грешу на 2 квартиры, из которых это может появляться....
1) Обращаюсь к жильцам 10-го этажа 2-й секции. Еще раз найду пакет - буду демонстративно высыпать содержимое перед лифтами.

2) Обращаюсь ко всем жильцам - давайте не будем устраивать свинарник в своём же доме!

3) По возможности - не складируйте горючий мусор (картон, дрова и т.п.) на этажах. Опасность пожара очень высока. Наш подъезд - считай проходной двор.

А так же не курить на лестничной площадке и в общественных местах.Делайте это у себя дома..Хотя это мало кто читает....
Вставить ник
MadVet
сообщение 10.4.2013, 14:05
Сообщение #9

Заслуживает внимания

Из: Москва

Цитата(Robert @ 8.3.2013, 14:39) *
А так же не курить на лестничной площадке и в общественных местах.Делайте это у себя дома..Хотя это мало кто читает....

А также установить наконец звонок у лифтов... надоел проходной двор

--------------------
И точка лазерного прицела на Вашем лбу - то же чья-то точка зрения...
Вставить ник
JiMini
сообщение 25.12.2016, 15:49
Сообщение #10

Читатель

Обратитесь в компанию, которая занимается вывозом строительного мусора, погрузят всё в большой контейнер и вывезут для утилизации, подробнее здесь можно посмотреть о расценках и деталях данной услуги. Лично я обращалась уже к ним, осталась довольна их работой.
Вставить ник

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему