IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Текущая ситуация в нашем районе, официальная информация
svetikts
сообщение 21.5.2015, 16:43
Сообщение #321

Автор

Из: Одинцово Трехгорка

№ дома в Трехгорке: д.18 (Корпус 3)

Цитата(Long White Cloud @ 21.5.2015, 16:56) *
В статье нет ни слова о ТСЖ Трехгорка.

Да. Там про ук нт
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гелена
сообщение 22.5.2015, 22:12
Сообщение #322

Автор

№ дома в Трехгорке: д. 2 (Корпус 1)

А разве ТСЖ должны получать лицензию?
Вставить ник
Гелена
сообщение 22.5.2015, 22:29
Сообщение #323

Автор

...Задолженность УК «Хоум Сервис» тем же предприятиям составляет несколько десятков миллионов рублей. В целом задолженность по Трехгорке приближается к 100 млн руб. Как говорится, комментарии излишни. За исключением одного от Дмитрия Геннадьевича:

Подобный долг не ляжет на плечи жителей. Новая УК начнет работу с «чистого листа». Никаких денег с жителей собираться не будут.

В общем, «жить будем лучше, жить будем веселей».

Прочитала статью,на мой взгляд профанация.У меня подруга в новостройке на Говорова живёт.Они не знали,что УК Дом-сервис не получила лицензию.Никаких объявлений,оповещений не было. Поэтому неприятно читать,что жители Одинцово такие-сякие,
то не нравится им УК,а когда лицензии лишили,то сразу хорошая стала.Жители Одинцово поэтому и письмами завалили администрацию,что всё втихомолку проведено было,жителей никто не ставил в известность(в нарушение закона), о лишении УК лицензии и о праве выбора другой УК. Люди ничего не знали!
Знали жители НТ,так как у них очень активные люди живут.
И конечно совсем уж неприятно,что большинство людей оплачивали ком.услуги,а с должников,у которых по 300-400 тыс.долга,никто теперь ничего не потребует.
Вставить ник
SvR
сообщение 29.5.2015, 10:04
Сообщение #324

Читатель

№ дома в Трехгорке: Не указан

В воскресенье, 31 мая в Одинцово на городском стадионе пройдет митинг против точечной застройки. Время проведения с 14:00 до 16:00.

Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=47551
Вставить ник
fifi
сообщение 2.4.2016, 10:02
Сообщение #325

Заслуживает внимания

Хорошо было бы, если бы руководство нашего ТСЖ съездило в гости в Нижний Новогород к руководству ТСЖ , о котором идет речь в этом репортаже.
И применила их опыт к нашему району.

https://www.facebook.com/1tvru/videos/1158590260826555/
Вставить ник
Курил-боб
сообщение 2.4.2016, 14:06
Сообщение #326

Автор

Из: Самара

№ дома в Трехгорке: д.12 (Корпус 2)

Классно! Показывали недавно хрущёвку, жители скинулись и надстроили еще 4 этажа и вышло с 5 этажей 9. Улучшили фасад дома и теперь дом выглядит как элитный, а рядом стоят такие же хрущёвки только убогие.Улучшили свои жилплощади и комуналные платежи, вот так решили жильцы. Только не всё от ТСЖ зависит, а ещё и от народа-жителей, у нас полдома квартиры сдаются, получается прибыль хочу, а на остальное пофиг. Тут стены были на первом этаже убогие, давайте покрасим, все-давайте. Давайте скинемся по 100-150 рублей, так еле собрали,кто-то и 50 рублей не дал, а пиз77777 больше всех, что и как сделать и нарисовать, а кто-то и 500 рублей давал. Короче, сам затеял, сам и плати. А у себя на этаже покрасил, никто из соседей ни спасибо, ни 100 рублей не дал. А потом, давай плитку положим, давай это сделаем, ну давайте. И всё, на этом баста. Сейчас столько примеров наведу что и пальцев на руках не хватит, все думают как бы на халяву проскочить, ты делай, а мы будем кайфовать. Выносит чучело мусорный пакет и кладет, возле входа, але чучело, а ты не пробовало бросить это все в мусоропровод, так все дерьмо не влазит в мусоропровод, а ты не пробовал, поменьше грузить в один пакет, грузи в два и все войдет. Нет, так нельзя, это же нужно иметь мозги. Ну ладно, вынесло чучело пакет все равно на улицу, ну брось ты свое дерьмо в контейнер, нет, не могу, это же нужно нажать ногой на рычаг и потом бросить пакет, проще бросить и пойти дальше, пусть с моего пакета дерьмо течет, чтоб все видели, тут я живу и мечу свою территорию. К нормальным жильцам это не относится, а только к чучелам или к потерянным.

--------------------
http://manucure.narod.ru/
Полей мое деревце http://treeofmoney.ru/180181[color="#FF00FF"][/color]
Вставить ник
Sailsa
сообщение 10.1.2017, 21:21
Сообщение #327

Уже умеет писать

Цитата(Курил-боб @ 2.4.2016, 15:06) *
А у себя на этаже покрасил, никто из соседей ни спасибо, ни 100 рублей не дал.

В каждом доме каждого города происходят подобные вещи! всегда найдется инициатор подобных предложений, вот только поддержат его в лучшем случае одна десятая часть подъезда, а остальные потом будут недовольно носом крутить, мол - раз уж такие деятели, то нужно было и на остальных этажах сделать ремонт, ат-о у кого-то может и средств не хватает на себя, а тут еще и подъезд. Но это все ерунда, себе сделал и хорошо, может после этого у кого то совесть заиграет и захочет тоже навести красоту у себя на этаже или хотя бы возле двери.
Вставить ник
Olga_Vladimirovn...
сообщение 20.3.2017, 23:05
Сообщение #328

Читатель

Цитата(Sailsa @ 10.1.2017, 22:21) *
В каждом доме каждого города происходят подобные вещи! всегда найдется инициатор подобных предложений, вот только поддержат его в лучшем случае одна десятая часть подъезда, а остальные потом будут недовольно носом крутить, мол - раз уж такие деятели, то нужно было и на остальных этажах сделать ремонт, ат-о у кого-то может и средств не хватает на себя, а тут еще и подъезд. Но это все ерунда, себе сделал и хорошо, может после этого у кого то совесть заиграет и захочет тоже навести красоту у себя на этаже или хотя бы возле двери.

Да, к сожалению знакомая ситуация... Мало того, еще и возмущаться будут что шум, или запах (((

--------------------
мы едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть
Вставить ник
Sailsa
сообщение 28.4.2017, 10:29
Сообщение #329

Уже умеет писать

Цитата(Курил-боб @ 2.4.2016, 15:06) *
, давайте покрасим, все-давайте. Давайте скинемся по 100-150 рублей, так еле собрали,кто-то и 50 рублей не дал, а пиз77777 больше всех

Нормальная ситуация.. В подъездах пусть хоть камыш колосится, с мусором вообще беда.. Свинство!! по другому не назовешь... И все всегда "за". Вы там красьте. делайте, только без меня .. Если по хорошему. да все жильцы, один раз собрали денег, сделали офигенный ремонт от крыши до двери подъезда, то и ценить бы начали всю эту красоту, за свои деньги отгроханную и силы потраченные. А так 5 человек горбатятся, пытаются, а остальным чего?! он мусор кинул и пошел, кто нибудь уберет..
Вставить ник
filat
сообщение 28.5.2018, 15:32
Сообщение #330

Немногословный

№ дома в Трехгорке: д. 8 (Корпус 5)

Цитата(Курил-боб @ 2.4.2016, 14:06) *
Классно! Показывали недавно хрущёвку, жители скинулись и надстроили еще 4 этажа и вышло с 5 этажей 9. Улучшили фасад дома и теперь дом выглядит как элитный, а рядом стоят такие же хрущёвки только убогие.Улучшили свои жилплощади и комуналные платежи, вот так решили жильцы. Только не всё от ТСЖ зависит, а ещё и от народа-жителей, у нас полдома квартиры сдаются, получается прибыль хочу, а на остальное пофиг. Тут стены были на первом этаже убогие, давайте покрасим, все-давайте. Давайте скинемся по 100-150 рублей, так еле собрали,кто-то и 50 рублей не дал, а пиз77777 больше всех, что и как сделать и нарисовать, а кто-то и 500 рублей давал. Короче, сам затеял, сам и плати. А у себя на этаже покрасил, никто из соседей ни спасибо, ни 100 рублей не дал. А потом, давай плитку положим, давай это сделаем, ну давайте. И всё, на этом баста. Сейчас столько примеров наведу что и пальцев на руках не хватит, все думают как бы на халяву проскочить, ты делай, а мы будем кайфовать. Выносит чучело мусорный пакет и кладет, возле входа, але чучело, а ты не пробовало бросить это все в мусоропровод, так все дерьмо не влазит в мусоропровод, а ты не пробовал, поменьше грузить в один пакет, грузи в два и все войдет. Нет, так нельзя, это же нужно иметь мозги. Ну ладно, вынесло чучело пакет все равно на улицу, ну брось ты свое дерьмо в контейнер, нет, не могу, это же нужно нажать ногой на рычаг и потом бросить пакет, проще бросить и пойти дальше, пусть с моего пакета дерьмо течет, чтоб все видели, тут я живу и мечу свою территорию. К нормальным жильцам это не относится, а только к чучелам или к потерянным.

буду знать
Вставить ник

17 страниц V  « < 15 16 17
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему