IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Недорогая, красивая и качественная мебель...
rtif79
сообщение 7.9.2015, 14:03
Сообщение #41

Читатель

№ дома в Трехгорке: д.18 (Корпус 3)

Добрый день. Да мебель которую Вы предлагаете - хорошая, но есть же еще кучу магазинов которые продают мебель ни чем не хуже.

Мне на днях надо было купить офисные кресла и могу Вам сказать этот сайт мне понравился больше всех. Там одних кресел около 500 шт.

Я лично выбрал вот такую модельку

Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasileva9876
сообщение 4.5.2016, 8:16
Сообщение #42

Читатель

№ дома в Трехгорке: Не указан

мы мебель заказывали себе здесь. рекомендую. доступные цены,качественные материалы и работают только профессионалы
Вставить ник
Staff
сообщение 8.8.2016, 17:16
Сообщение #43

Уже умеет писать

Мы тоже остановились на одной фирме, которую нам тоже посоветовали, очень довольны их работой icon_biggrin.gif Очень качественно всё у них всё) Вот по ближе с их работами ознакомьтесь http://www.mebelino-mebel.ru/ icon_eek.gif
Вставить ник
dgeni
сообщение 8.8.2016, 19:09
Сообщение #44

Уже умеет писать

№ дома в Трехгорке: д. 2 (Корпус 1)

Цитата(Gnesha @ 4.7.2016, 21:42) *
Мы в разных магазинах все заказывали. Кровати специально без матрасов брали, потому что обычно, те которые в комплекте идут совсем не подходят нам. Нашли тонкие матрасы http://comfortlux.com.ua/tonkie-matrasy-234 неплохие, нам знакомые очень их рекомендовали. Конечно. в выборе потерялись, даже не знала что их столько видов, но, спасибо консультантам, разобрались что лучше нам брать. Сейчас уже спим на новых, очень довольны. И мебель красивая, и матрасы-подушки очень удобные) И кстати. если хорошо поискать, по разным скидкам и акциям то не так и дорого выходит.

вы в Днепропетровске матрасы заказали? А доставка?
icon_surprised.gif
Вставить ник
kabriol2015
сообщение 8.11.2016, 14:45
Сообщение #45

Читатель

№ дома в Трехгорке: д.22 (Корпус 8)

Добрый день. Большой выбор офисной и прочей мебели можно найти в интернет-магазине - https://pgk-mebel.ru/ Отличное качество продукции и доступные цены
Вставить ник
Julya
сообщение 16.1.2017, 17:00
Сообщение #46

Уже умеет писать

Мы сейчас в такой растерянности...обо всех магазинах, на которые рассчитывали, здесь очень плохо отзываются.. надо срочно мебель заказывать, а я в шоке и не знаю, что делать
Вставить ник
Vlady
сообщение 16.1.2017, 17:09
Сообщение #47

Уже умеет писать

№ дома в Трехгорке: д.18 (Корпус 3)

Я скоро заканчиваю ремонт в детской и уже жду новую мебель, если быть точнее - шкаф-купе. Выбирал очень внимательно, я вообще придирчивый покупатель, таких не любят консультанты icon_smile.gif но скажу, что придраться мне особо не к чему. брал здесь http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog/shkafy-kupe/detskaya/, выбирал вместе с сыном, все-таки его шкаф будет. единственное. что мне не понравилось - это цвет. но такой выбрал сын, поэтому к фирме претензий нет. пока нет)
Вставить ник
Violeriya
сообщение 18.2.2017, 16:56
Сообщение #48

Читатель

Здравствуйте.Недорогая мебель, красивая и качественная в наше время большая редкость. Мы заказывали кухню на заказ в Москве вот тут zodiak-mebel.ru/catalog/kuhni-na-zakaz/ смотрели и выбирали, тут самые выгодные условия и кухни стильные и современные.
Вставить ник
Hroba
сообщение 29.6.2020, 15:49
Сообщение #49

Немногословный

Цитата(Станислав @ 6.8.2006, 9:53) *
Спешу поделиться впечатлениями. За время ремонта самостоятельно насобирал много мебели.

а) Кухню Анонс - моделист-конструктор с перепутанными деталями, по высоким ценам, без инструкций к сборке. В общем, если Вы не любитель головоломок - лучше самому не связываться, а заплатить за сборку.
б) Икея - дешевые вещи по не дешевым ценам.
в) Рисовал на бумаге, покупал в Леруа ДСП, фурнитуру и собрал шкафы в две полных стены в кабинет-библиотеку. - дешево (около 10 тысяч рублей) при не идеальном качестве, но для кабинета меня устраивает.
в) Проектировал в Базис-Конструктор Мебельщик на работу стол с ящиками, заказывал распиловку ЛДСП, пазы, кромки, отверстия на производстве. - Получил большое удовольствие от того, что сам придумал и сделал то, что хотел от начала до конца в хорошем качестве и за смешные деньги. Минус заключается в том, что требуется изучить Базис-Конструктор-Мебельщик, и приобрести сноровку и интуицию конструктора мебели. На сайте качественные кровати функциональные медицинские цена на сайте.
г) покупал и собирал мебель каких-то других смешных производителей.
и, наконец, нашел то, что меня привело в восторг!
д) Приобрел Спальню "Концепт" (бук) от Брянского завода "Дятьково-Мебель". Вся спальня -
- три разных комода,
- две тумбочки,
- кровать 1800х2000 с ортопедическим основанием,
- туалетный столик
- зеркало
обошлись в 30 тыс. рублей. Причем увидел спальню в Интернете
http://www.optmebel.ru/describe5.php?class=3&id=26#1.
Заказал там же на "Оптмебель". Не стал ездить смотреть на фирму - не было времени, получил счет факсом, оплатил через банк. И ожидал подвоха или кидалова. icon_biggrin.gif
Менеджер сказал, что срок доставки- от недели до трех. Через три недели сообщили о готовности и на следующий день привезли домой. Вся сборка заняла один день.

Впечатления:!:
Качество идеальное. Панели хорошо проклеены, ни одной царапины. Все элементы разложены по отдельным пакетикам, на досках наклеены бумажки с их номерами. Подробная инструкция делает мыслительный процесс при сборке мебели совершенно не нужным. Всех деталей при сборке хватило, лишних не осталось. К концу работы даже не вспотел, а наоборот, в противовес Анонсу, не плохо отдохнул. А результат порадовал еще больше. Спальня получилась очень даже симпатичная.

а можно у вас заказать такие кровати функциональные медицинские:
Вставить ник

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему