IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как выбрать строительную бригаду
МилашкаМур
сообщение 14.10.2020, 9:41
Сообщение #1

Немногословный

№ дома в Трехгорке: д.18 (Корпус 3)

Добрый день. Если честно, то я уже давно подумываю утеплить стены дома газобетоном, потому что в прошлом году мы замёрли и с этим срочно нужно что-то делать, пока не наступили холода. Я отправилась изучать статьи и отзывы, о работе разных компаний и была приятно удивлена, тут утепление стен дома из газобетона более подробно расписано, как осуществляется, сколько стоит этот строительный материал и как его заказать, не выходя из дома. А вы как считаете, стоит ли прямо сейчас оставить заявку на покупку газобетона? Или продолжить дальше вести поиски в интернете? Хотелось бы почитать ваши мнения, от советов тоже не откажусь.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snoviden
сообщение 14.10.2020, 11:00
Сообщение #2

Немногословный

№ дома в Трехгорке: Не указан

Почему бы и нет? Если вас устроила ценовая политика, то обязательно нужно изучить внимательно условия сотрудничества, задать вопросы, а потом уже только кликнуть несколько раз мышкой и заполнить заявку, которая будет рассмотрена в ближайшее время. Я сама так всегда делаю, провожу своего рода мониторинг вариантов и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и проконсультировать прямо сейчас, поделиться своим мнением. О компании ytong.ru много слышала и читала, но пока сотрудничать не приходилось.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему