IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> В Трехгорке вообще молодежь есть?
Rattyone
сообщение 16.7.2012, 10:23
Сообщение #1

Уже умеет писать

№ дома в Трехгорке: д. 8 (Корпус 5)

Всем привет. Я тут уже года 4 живу и так и не понял, тут молодеж (лет 19-25) живет вообще? я вот постоянно виже армию молодых мам и пап с карапузами (что здорово на самом деле), вижу бабушек, но не вижу лиц указанного возраста. То ли у вас есть какие-то места тусовочные, о которых я не знаю? поделитесь информацией) а то напрягает в москву ездить к приятелям.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
АВ
сообщение 16.7.2012, 10:37
Сообщение #2

никаких статусов

Из: Одинцово

№ дома в Трехгорке: д.18 (Корпус 3)

Цитата(Rattyone @ 16.7.2012, 12:23) *
То ли у вас есть какие-то места тусовочные, о которых я не знаю? поделитесь информацией) а то напрягает в москву ездить к приятелям.

Есть конечно. Например, беседка у дома № 12, рядом с детской площадкой, - там еженочно молодёжь собирается поорать до утра, или ограждение у тротуара лучшего дома микрорайона - 18-го, - там вчера вечером молодёжь тусовалась семечки лузгать, или платформа станции "Трёхгорка", - там иногда кучкуются братья-христиане-нечурки - армянская тутошняя молодёжь ногами бить стёкла отходящих электричек.

--------------------
АВ
Вставить ник
Rattyone
сообщение 16.7.2012, 11:30
Сообщение #3

Уже умеет писать

что то как то не оптимистично)
видел да лет 16-ти ребят возле подъездов, их да - много.
Вставить ник
Newsted
сообщение 16.7.2012, 12:48
Сообщение #4

Заслуживает внимания

Из: Трехгорка

№ дома в Трехгорке: д.12 (Корпус 2)

Цитата(АВ @ 16.7.2012, 12:37) *
Например, беседка у дома № 12, рядом с детской площадкой, - там еженочно молодёжь собирается поорать до утра

Да, реально когда только это беседку поставили мы с женой поняли, что это будет "пивной ларек" с балаганом до утра. Кому пришла идея поставить эту беседку, надо дать медаль за находчивость... Лучше было поставить еще одну песочницу для деток...Хорошо высоко живем, почти не слышим пьяное ржание...
Вставить ник
DOCTOR
сообщение 16.7.2012, 17:37
Сообщение #5

Уже умеет писать

№ дома в Трехгорке: Не указан

Цитата(Newsted @ 16.7.2012, 14:48) *
Да, реально когда только это беседку поставили мы с женой поняли, что это будет "пивной ларек" с балаганом до утра. Кому пришла идея поставить эту беседку, надо дать медаль за находчивость... Лучше было поставить еще одну песочницу для деток...Хорошо высоко живем, почти не слышим пьяное ржание...

слышно очень хорошо,даже высоко) на днях вот всю ночь кто-то песни распевал
Вставить ник
Подожди Подожди ...
сообщение 16.7.2012, 22:50
Сообщение #6

Читатель

Цитата(Rattyone @ 16.7.2012, 12:23) *
Всем привет. Я тут уже года 4 живу и так и не понял, тут молодеж (лет 19-25) живет вообще? я вот постоянно виже армию молодых мам и пап с карапузами (что здорово на самом деле), вижу бабушек, но не вижу лиц указанного возраста. То ли у вас есть какие-то места тусовочные, о которых я не знаю? поделитесь информацией) а то напрягает в москву ездить к приятелям.

Привет я тоже задавалась этим вопросом ,не давно переехала в Новую Трёхгорку,но как то скучно здесь ,а по вечерам пройтись вообще страшно ,поэтому тоже в Москву езжу.
Вставить ник
IriNNa
сообщение 17.7.2012, 11:48
Сообщение #7

Уже умеет писать

№ дома в Трехгорке: д. 2 (Корпус 1)

Надо дискотеку открыть в Трёхгорке, познакомимся все ))) а деток будем оставлять у кого-нибудь дома, по очереди ))))))
А молодежь 19-25 лет, наверняка тусит в Одинцово или Москве ))) Так что, давайте свою тусовку создавать, 25-35 лет! icon_smile.gif
Вставить ник
Natashka
сообщение 17.7.2012, 11:56
Сообщение #8

-- в сети --

Цитата(IriNNa @ 17.7.2012, 13:48) *
Надо дискотеку открыть в Трёхгорке, познакомимся все )))

Так в Трехгорке есть дискотека на летней веранде. icon_smile.gif

--------------------
Вставить ник
FEYA
сообщение 17.7.2012, 20:48
Сообщение #9

Уже умеет писать

Цитата(Newsted @ 16.7.2012, 14:48) *

Так раньше, на месте тусовочного домика, была песочница. Убрали. Поставили эту избушку.

--------------------
Люди, будьте добрее!
Вставить ник
Rattyone
сообщение 18.7.2012, 9:21
Сообщение #10

Уже умеет писать

что за ерунда такая. пишу, где молодешь встречается, вы тут начинаете про пьянки и вопли. вопят лица до 18 (по себе сужу просто). любую тему превращают в кучу жалоб и нытья) вы что)
по теме. кто там отписывался, что скучно вечерами - давайте встретимся и погуляем)
Вставить ник
АВ
сообщение 18.7.2012, 9:57
Сообщение #11

никаких статусов

Из: Одинцово

Цитата(Rattyone @ 18.7.2012, 11:21) *
что за ерунда такая. пишу, где молодешь встречается, вы тут начинаете про пьянки и вопли. вопят лица до 18 (по себе сужу просто). любую тему превращают в кучу жалоб и нытья) вы что)
по теме. кто там отписывался, что скучно вечерами - давайте встретимся и погуляем)

Rattyone,
вот Вы пишите: "Я тут уже года 4 живу и так и не понял, тут молодеж (лет 19-25) живет вообще? я вот ... не вижу лиц указанного возраста. То ли у вас есть какие-то места тусовочные, о которых я не знаю?", и "... начинаете про пьянки и вопли. вопят лица до 18 (по себе сужу просто)...".
В связи с этим, Rattyone, невольно возникают следующие вопросы: А с кем Вы здесь пьянствовали и вопили 4 года подряд, пока Вам не исполнилось 19 лет? Где эти бывшие "лица до 18 лет", куда они, которым уже 20-22, подевались-то? И почему Вы, прожив здесь 4 года, пишите "у вас", а не "у нас"?

--------------------
АВ
Вставить ник
spaniel
сообщение 18.7.2012, 10:35
Сообщение #12

Заслуживает внимания

№ дома в Трехгорке: д.14 (Корпус 6)

Цитата(Rattyone @ 18.7.2012, 10:21) *

попробуйте найти компанию, например, тут
http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=91&...08&start=70
Вставить ник
Rattyone
сообщение 18.7.2012, 18:28
Сообщение #13

Уже умеет писать

Цитата(АВ @ 18.7.2012, 11:57) *
Rattyone,
вот Вы пишите: "Я тут уже года 4 живу и так и не понял, тут молодеж (лет 19-25) живет вообще? я вот ... не вижу лиц указанного возраста. То ли у вас есть какие-то места тусовочные, о которых я не знаю?", и "... начинаете про пьянки и вопли. вопят лица до 18 (по себе сужу просто)...".
В связи с этим, Rattyone, невольно возникают следующие вопросы: А с кем Вы здесь пьянствовали и вопили 4 года подряд, пока Вам не исполнилось 19 лет? Где эти бывшие "лица до 18 лет", куда они, которым уже 20-22, подевались-то? И почему Вы, прожив здесь 4 года, пишите "у вас", а не "у нас"?

1) пьянствовал я не в этом городе. до переезда сюда, жил в другом месте.
2) сдешних никого не знаю, так как много работаю и нет времени тут на остальное.
3) в свете я думаю известных Вам проблем, не могу назвать микрорайон этот любимым местом. скорее негатив, поэтому не "у нас"
и хватит негатива, мужики icon_biggrin.gif . А то в каждой теме формума это чувствуется icon_biggrin.gif
Вставить ник
Newsted
сообщение 19.7.2012, 9:15
Сообщение #14

Заслуживает внимания

Из: Трехгорка

№ дома в Трехгорке: д.12 (Корпус 2)

Цитата(Rattyone @ 18.7.2012, 20:28) *
3) в свете я думаю известных Вам проблем, не могу назвать микрорайон этот любимым местом. скорее негатив, поэтому не "у нас"
и хватит негатива, мужики icon_biggrin.gif . А то в каждой теме формума это чувствуется icon_biggrin.gif

Раньше вот проблемы народ сплочали... Теперь наоборот, каждый сам за себя, моя хатка скраю, наш дом в отдельное ТСЖ, платить не буду и т.д. Вот и у Вас "не у нас"...Жалко... А позитива нет, потому что сделали детску площадку красивую для малышей, а ее какие-то ублюдки маркерами изрисовали, качалку сломали, домик изгадили и изрисовали. Это конечно не камень в Ваш лично огород и сколько лет художникам рисующим на детских площадках и бухают и ржут в беседках я не знаю, но это мне явно позитива не добавляет...

По теме - район не предназначен для тусовок...формат не тот icon_smile.gif Если найдете таки компанию, можно устраивать например велопрогулки или пикники в лесу. Классное место для тусовок в Москве компанией - Парк культуры, если с уклоном в спорт - Лужники. Удачи Вам..icon_wink.gif
Вставить ник
IriNNa
сообщение 10.8.2012, 6:51
Сообщение #15

Уже умеет писать

Давайте для начала, ВКонтакте дружить icon_smile.gif я лично там постоянно online icon_smile.gif Добавляйтесь в группу мкрн. Трехгорка!
Вставить ник
mummiya
сообщение 10.8.2012, 13:24
Сообщение #16

Автор

блин, а 26 - это у же не молодежь....... И с детками только старики гуляют, короче, моя молодость пробежала мимо))))))

Пора откладывать на "черный день"...

Если по делу - тут, и правда, место не совсем тусовочное, поскольку основная часть населения - молодые семьи, и да - с детками. Хотя что понимать под словом "тусоваться". Можно же при желании найти единомышленников из СТ или НТ через интернет, и общайтесь, гуляйте в свое общее удовольствие.
Вставить ник
DOCTOR
сообщение 14.8.2012, 7:32
Сообщение #17

Уже умеет писать

Цитата(IriNNa @ 10.8.2012, 8:51) *
Давайте для начала, ВКонтакте дружить icon_smile.gif я лично там постоянно online icon_smile.gif Добавляйтесь в группу мкрн. Трехгорка!

многих просто нет в контакте))
Вставить ник
Маринка
сообщение 22.8.2012, 12:03
Сообщение #18

Немногословный

Из: дом 22 )

Цитата(mummiya @ 10.8.2012, 15:24) *
блин, а 26 - это у же не молодежь....... И с детками только старики гуляют, короче, моя молодость пробежала мимо))))))

Пора откладывать на "черный день"...

Если по делу - тут, и правда, место не совсем тусовочное, поскольку основная часть населения - молодые семьи, и да - с детками. Хотя что понимать под словом "тусоваться". Можно же при желании найти единомышленников из СТ или НТ через интернет, и общайтесь, гуляйте в свое общее удовольствие.

Вот-вот ))) Помню как мы осуждали одноклассника, ведь он в свои 17 встречался с 22-летней старухой! icon_biggrin.gif
Вставить ник
Дмитрий_
сообщение 16.5.2013, 20:52
Сообщение #19

Заслуживает внимания

Отвечу на центральный вопрос, основываясь на своих наблюдениях - есть.
Только не та которая должна быть и которую хотелось бы видеть.
Прошёлся сегодня по району в девятом часу вечера. На спортивной площадке, т.е. месте где установлены брусья и турник, обнаружил ту самую молодежь. Шестнадцать человек, в возрасте от 14 до 25 (субъективно) и все как один азиаты. Ни одного славянского лица. Создали живую очередь на брусья и турник и методично прокачиваются. Без крика шума и понтов, подход за подходом. Серьёзные, сосредоточенные лица, выжимают из себя максимум.
Группа спортивных молодых людей, хорошо знающих друг-друга, объеденённых и злых на весь мир, в масштабах Трёхгорки - реальная сила, которой, в данный момент, никто, ничего не сможет противопоставить.
В районе взрослой поликлиники обнаружились таки и Русские подростки. Четверо парней распивающих пиво.
Ещё двое на детской площадке играли на гитаре. Шесть-восемь человек играли в футбол на школьном поле, и ещё целая команда смуглых , на корточках, ожидала своей погонять мяч !!!
А где остальная Русская молодёжь? Где сила и гордость нации?
Очень хочется верить, что в спротзалах оттачивает ударную технику и наращивает мышцы ! Ну или на крайняк , дома, до седьмого пота истязает грушу.
Но скорее всего это не так. Сидят чады, от мала до велика, уткнувшись в монитор, и долбят по клавиатуре убивая пиксельных врагов.
Да, конечно, ваш ребёнок не такой! Он постоянно, что то учит и очень много читает. И это хорошо.
А у них нет ни книжек ни компов. А главной радостью является коллективное занятие спортом.
Есть мысли, по этому поводу, односельчане ?!
(Сам? занимаюсь, на этих самых брусьях, и этом самом турнике, и бегаю по этому самому району, чего всем и желаю ! )
Вставить ник
Rattyone
сообщение 20.5.2013, 14:44
Сообщение #20

Уже умеет писать

Цитата(Дмитрий_ @ 16.5.2013, 22:52) *
Отвечу на центральный вопрос, основываясь на своих наблюдениях - есть.
Только не та которая должна быть и которую хотелось бы видеть.
Прошёлся сегодня по району в девятом часу вечера. На спортивной площадке, т.е. месте где установлены брусья и турник, обнаружил ту самую молодежь. Шестнадцать человек, в возрасте от 14 до 25 (субъективно) и все как один азиаты. Ни одного славянского лица. Создали живую очередь на брусья и турник и методично прокачиваются. Без крика шума и понтов, подход за подходом. Серьёзные, сосредоточенные лица, выжимают из себя максимум.
Группа спортивных молодых людей, хорошо знающих друг-друга, объеденённых и злых на весь мир, в масштабах Трёхгорки - реальная сила, которой, в данный момент, никто, ничего не сможет противопоставить.
В районе взрослой поликлиники обнаружились таки и Русские подростки. Четверо парней распивающих пиво.
Ещё двое на детской площадке играли на гитаре. Шесть-восемь человек играли в футбол на школьном поле, и ещё целая команда смуглых , на корточках, ожидала своей погонять мяч !!!
А где остальная Русская молодёжь? Где сила и гордость нации?
Очень хочется верить, что в спротзалах оттачивает ударную технику и наращивает мышцы ! Ну или на крайняк , дома, до седьмого пота истязает грушу.
Но скорее всего это не так. Сидят чады, от мала до велика, уткнувшись в монитор, и долбят по клавиатуре убивая пиксельных врагов.
Да, конечно, ваш ребёнок не такой! Он постоянно, что то учит и очень много читает. И это хорошо.
А у них нет ни книжек ни компов. А главной радостью является коллективное занятие спортом.
Есть мысли, по этому поводу, односельчане ?!
(Сам? занимаюсь, на этих самых брусьях, и этом самом турнике, и бегаю по этому самому району, чего всем и желаю ! )

я немного не в том смылсе спрашивал))))
но говорите вы все правильно(
Вставить ник

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему