Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор Входной двери
Форум жителей Микрорайона Трехгорка > Микрорайон Трехгорка > Планировки, отделка, оснащение квартир
Страницы: 1, 2, 3, 4
Влад31
Цитата(Пушинка @ 18.3.2019, 13:42) *
Да собака у меня когтями все дерет. Вот и думаю, устоит ли пластик, хоть и антивандальный.

Берите панель в отделке пластика Fenix,на нем царапины убираются при помощи горячего утюга
Anto
Цитата(Влад31 @ 24.3.2019, 13:44) *
Берите панель в отделке пластика Fenix,на нем царапины убираются при помощи горячего утюга

Чет слышал про такое, дорогая такая отделка?
Влад31
У Ягуара где то 11 000 рубл. такие панели стоили, но я по цене точно не помню, поэтому, лучше им позвонить и уточнить по цене у их менеджера
Anto
Не дорого, я думал такие панели под 20-30 тысяч стоят, а так вполне адекватный ценник
Влад31
Ягуар цены не дерут, у них всегда ценны были самые лояльные
Нюта
Цитата(Влад31 @ 21.4.2019, 15:03) *
Ягуар цены не дерут, у них всегда ценны были самые лояльные

Дак это и лучше когда цены не задирают, так же продаж больше будет. Сужу по себе. Я перед тем как что то покупать хожу и сравниваю товары в разных местах.
Влад31
Согласен с вами.
Пушинка
Цитата(Влад31 @ 24.3.2019, 13:44) *

Можно подробности как можно убрать царапину утюгом???
Влад31
Цитата(Пушинка @ 13.5.2019, 17:59) *
Можно подробности как можно убрать царапину утюгом???

За подробностями вам надо в Ягуар ехать или звонить, их продавцы явно лучше меня знают как царапины убираются. Я сильно подробностей не знаю. Вроде как утюг нагревается и горячим утюгом надо провести по царапине на панели, под действием высокой температуры, царапина затягивается.
Нюта
Интересно, в Ягуаре можно тест драйв такой панели устроить? Или продавец не согласится, отправит лесом icon_smile.gif
Влад31
Цитата(Нюта @ 27.5.2019, 19:28) *
Интересно, в Ягуаре можно тест драйв такой панели устроить? Или продавец не согласится, отправит лесом icon_smile.gif

Не получится, у них в салонах утюгов нет icon_smile.gif Так что, покупаете панель и дома устраиваете тест-драйв.
Anto
Может Нюта подготовится и придет со своим утюгом? Женщины непредсказуемы ))))
Нюта
Ну началось, сейчас нафантазируете icon_smile.gif
Ростова
Цитата(Anto @ 9.6.2019, 12:01) *
Может Нюта подготовится и придет со своим утюгом? Женщины непредсказуемы ))))

Представляю лицо продавца, когда к нему приходит покупатель с утюгом icon_biggrin.gif
Влад31
Цитата(Ростова @ 23.6.2019, 11:57) *
Представляю лицо продавца, когда к нему приходит покупатель с утюгом icon_biggrin.gif

Скорее всего сделает тест двери, чтобы человека не раздражать icon_biggrin.gif
Anto
Можно протестировать не на двери, всегда же есть образцы с отделкой. Сделать тест на образце проще. имхо.
Влад31
Как выбрать входную дверь, видео для тех кто выбирает себе дверь

https://www.youtube.com/watch?v=NPOJTtJn83Q
Ростова
Цитата(Влад31 @ 15.7.2019, 15:51) *

Хорошее видео
Влад31
Цитата(Ростова @ 21.7.2019, 11:25) *
Хорошее видео

У Ягуара вообще много полезных видеороликов по дверям
Anto
Раньше про двери приходилось читать, а сейчас стали снимать видеоролики. Видеоролики удобнее конечно, еще наглядно все демонстрируется.
Влад31
Читать тоже надо, лишним не будет
Нюта
Цитата(Ростова @ 23.6.2019, 12:57) *

Пусть свою утюг имеют, раз такие панели на двери продают, пусть и показывают как это работает icon_rolleyes.gif
Пушинка
Цитата(Влад31 @ 15.7.2019, 15:51) *

Оказывается в дверях столько нюансов, я вообще думала раньше, что двери одинаковые icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.