Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор Входной двери
Форум жителей Микрорайона Трехгорка > Микрорайон Трехгорка > Планировки, отделка, оснащение квартир
Страницы: 1, 2, 3, 4
Влад31
Соседи, посоветуйте дверь, у кого какой опыт. К кому стоит обратиться за нормальной дверью?
farmatex
Цитата(Влад31 @ 20.2.2013, 23:17) *
Соседи, посоветуйте дверь, у кого какой опыт. К кому стоит обратиться за нормальной дверью?

http://www.dpz.ru/
TORIN93
Цитата(farmatex @ 21.2.2013, 2:20) *

+1
Moroz
я дпз не советую!
До этого тоже был их поклонник, пока не хватил проблем.

заел нижний замок, позвонил в их сервис - 3400 стоит только выезд и осмотр! гарантия как раз кончилась..
Замок кстати ставил дорогой. да и дверь не дешёвой модели.
вызвал другого мастера, тот сказал, что дверь неразборная - вся на сварке-клёпках. сервису не поддается без грубого распила и замены ламината. теперь думаю как замок поменять...
на других производителях лист ламината можно вынимать через верх и получать доступ к замкам..

короче они хорошие, пока не наступают проблемы с замками - а они наступят рано или поздно.
Raven
Цитата(farmatex @ 21.2.2013, 1:20) *

Ага, двери хорошие (хоть и недешевые).
С их сайта - ржака:
"Для нас возможно усилить не только физическую, но и астральную защиту. Так коллекция панелей «Волшебная страна», созданная по всем правилам восточной каллиграфии, привлечет в Ваш дом все светлые материи. Поэтому она может служить так же и талисманом-оберегом."
Raven
Цитата(Moroz @ 21.2.2013, 8:26) *
на других производителях лист ламината можно вынимать через верх и получать доступ к замкам..
Это как? о_О
Доступ к замкам - только изнутри двери - логично?
Открываем ее на полную, чтобы ламинат не цеплял входной проем, начинаем его "вынимать" через верх (предварительно сняв все ручки, глазки?) и... упираемся ламинатом в потолок тамбура.

Когда на железной двери (не ДПЗ) на прошлой квартире менял замок - мастер снимал разбирал дверь СБОКУ со стороны замка.
KOT
Цитата(Влад31 @ 20.2.2013, 23:17) *

Порекомендую «Стальной ДОЗОР»

Путеводитель для тех, кто выбирает двери и замки (не для специалистов)...

Сбалансированные спецпредложения (СПЕЦКОМПЛЕКТАЦИЯ-10 и СПЕЦКОМПЛЕКТАЦИЯ-5) с 5 и 10 годами комплексной* гарантии...
Усиленный отсек замка - 16,5 мм наборной стали...
Дополнительные скидки...

Взломостойкие стальные двери изготавливаются в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51113-97 (средства защиты банковские).

Влад31
Цитата(farmatex @ 21.2.2013, 1:20) *

ДПЗ- хорошо, но дорого. У меня бюджет 30 максимум 35, от него отталкиваюсь.
Куравлев
Цитата(Влад31 @ 27.2.2013, 14:50) *
ДПЗ- хорошо, но дорого. У меня бюджет 30 максимум 35, от него отталкиваюсь.

У меня дверь Ягуара уже два года стоит, взял за 37 тысяч примерно , точно уже не помню. Отличная дверь и сервис у них на уровне. Еще, за такую сумму Гардиан можно посмотреть, тоже двери хорошие.
MopZE
Цитата(Куравлев @ 7.3.2013, 16:47) *
У меня дверь Ягуара уже два года стоит, взял за 37 тысяч примерно , точно уже не помню. Отличная дверь и сервис у них на уровне. Еще, за такую сумму Гардиан можно посмотреть, тоже двери хорошие.

А у Ягуара выбор дверей большой? Можете ссылку дать, чтоб посмотреть приценится?
Куравлев
Цитата(MopZE @ 8.5.2013, 22:02) *
А у Ягуара выбор дверей большой? Можете ссылку дать, чтоб посмотреть приценится?

Большой, хватает дверей. Сайт вам и самому можно было в инете найти... Яндекс поможет всегда icon_smile.gif http://www.yaguar-m.ru/
svetish
могу предложить такие двери- знакомая работает на складе ( в магазинах г.Одинцово они же стоят в 2 раза дороже- сама видела)
установка с гарантией 4000р- пишите в личку
мы себе поставили Патриот / П-705- очень довольны! могу выложить фото
Цитата
MopZE
Цитата(Куравлев @ 20.5.2013, 20:59) *
Большой, хватает дверей. Сайт вам и самому можно было в инете найти... Яндекс поможет всегда icon_smile.gif http://www.yaguar-m.ru/

Давно на форум не заходил, время нет, летом не до этого icon_smile.gif Куравлев спасибо за ссылку, пойду смотреть.
Raisa
Цитата(svetish @ 22.6.2013, 16:43) *
могу предложить такие двери- знакомая работает на складе ( в магазинах г.Одинцово они же стоят в 2 раза дороже- сама видела)
установка с гарантией 4000р- пишите в личку
мы себе поставили Патриот / П-705- очень довольны! могу выложить фото

Странный сайт, цен нет, описания дверей тоже
svetish, вы за сколько дверь купили?
Yaguar-m
Цитата(Куравлев @ 7.3.2013, 16:47) *

Добрый, вечер Куравлев! Спасибо вам за теплые слова в адрес нашей компании. Стараемся, работаем качественно. Рад, что вам все нравится.
Yaguar-m
Уважаемые форумчане!
В наших салонах Вы сможете подобрать стальную дверь с отделкой, в одном стиле с межкомнатными.
Для наших покупателей мы предоставляем скидки: при заказе от 2-х и более входных дверей, или входной и межкомнатных дверей - скидки обсуждаются индивидуально.

Также действует акция на межкомнатные двери:
1. При покупке от 3-х межкомнатных дверей, Вы получаете установку по специальной цене 800 руб. и 2 года гарантии на все виды выполненных работ!
2. При покупке от 3-х межкомнатных дверей, Вы получаете - фурнитуру в подарок!
* Акции не суммируются

http://yaguar-m.ru/
Yaguar-m

Открытие новой выставки дверей Ягуар в ТЦ «Roomer»!

На выставке представлены входные двери Ягуар, межкомнатные двери Волховец, TITUL , Pail.

м. Автозаводская
ул. Ленинская слобода д. 26
ТЦ "Roomer" этаж 1 стенд 192
тел: +7 (495) 642-07-23

Адреса всех наших салонов можно посмотреть тут.
Raisa
Yaguar-m, посоветуйте замки для входной двери, пожалуйста. Что вы порекомендовать бы могли?
HerrBerrt
В сентябре меняли входную дверь. Заказывал на сайте компании «Неман».
Полностью нам модель К – 10.82 со скидкой и с установкой обошлась в 45тыщ рэ. Дорого, но качественно зато. При открывании чувствуется что дверь тяжелая, и внутри надежный каркас. Звукоизоляция – суперская. В декабре понял, что и теплоизоляция тоже хорошая. Внешним видом двери тоже доволен.
7even Deadly Sins
Мы взяли Торекс. У них точка есть на Кутузовском проспекте.
Дверь без особых наворотов, но с панелью, а не ламинатом внутри обошлась в 22 с установкой.
Yaguar-m
Цитата(Raisa @ 15.1.2014, 14:52) *
Yaguar-m, посоветуйте замки для входной двери, пожалуйста. Что вы порекомендовать бы могли?

Здравствуйте, Raisa!

Я рекомендую ставить замки с разными системами запирания. Один цилиндровый- он хорошо сопротивляется интеллектуальному методу взлома (отмычки), второй сувальдный - он хорошо противостоит силовым методам взлома.

Модели замков которые мы ставим в свои двери можете посмотреть тут http://yaguar-m.ru/catalog/3.

Также у нас есть офиц. раздел на данном форуме, обращайтесь, буду рад помочь.
Макарена
Цитата(Куравлев @ 7.3.2013, 17:47) *

www.yaguar-m.ru мы ставили двери этой фирмы лет 12 назад вроде, точно не помню. И очень довольны! Как новенькая! качество на высоте! http://www.yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3%F3%E0%F0/906.html Вот такая примерно дверь у нас. С лестничной площадки ничего не слышно, а раньше даже звук лифта слышно было, спать невозможно. Сейчас планируем менять межкомнатные двери, все думала где купить , а потом узнала что "Ягуар" их тоже делает! Теперь ничего искать не надо, закажу там же! В качестве уверены на 100 процентов, надеюсь, оно осталось на прежнем уровне)
Uddinova
А сколько может стоить дверь, в которой система замков защищена от сверления, знаю, что бывают двери со встроенными бронепластинами, которые не так просто взломать при помощи дрели или других вандальных способов. К каким производителям можно обратится для заказа двери подобного типа?
dwerivdom
Цитата(Uddinova @ 29.4.2014, 11:54) *
А сколько может стоить дверь, в которой система замков защищена от сверления, знаю, что бывают двери со встроенными бронепластинами, которые не так просто взломать при помощи дрели или других вандальных способов. К каким производителям можно обратится для заказа двери подобного типа?

На сегодняшний день все порядочные двери дополнительно усилены в районе замкового кармана. От высверливания производители стремятся защитить цилиндр, выполняется это путем установки броненакладки, которая значительно усложняет путь к механизму
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Однако не стоит забывать, что невзламываемых дверей не существует.
HerrBerrt
Цитата(Uddinova @ 29.4.2014, 11:54) *

Завод "Неман" надежные двери делает, читал про них на форумах, перед покупкой, пишут, что были случаи, когда МЧСники не могли вскрыть, т.к. при попытках сверления срабатывали механизмы блокировки замков, да и само сверление было безрезультатно, из за защищенного бронепластиной замка. Лично я доволен дверью, приятно, когда покупка выполняет требования которые перед ней ставятся.
DARLA
Поделюсь своим опытом. icon_smile.gif У меня около года назад была с виду нормальная, а на самом деле просто ужаснейшая дверь, знали бы вы как с нее дуло это просто ужас. Постоянно все в квартире мерзли, без двух пар шерстяных носков просто нечего делать в квартире. Но наконец мы с мужем подсобрали денег и решили в конце-концов поставить другие двери. В жизни б не подумала, что их сейчас так много , что и глаза разбегаются. В общем…отобрали несколько фирм, была одна из них Торэкс, до этого момента были наслышаны хорошими отзывами. Решили поставить металлическую входную дверь http://torex16.ru/catalog/ultimatum/ultimatum-kv-10l/ вот эту. Ребята приехали, бесплатно замеряли и через несколько дней уже приехали вставлять нашу покупку. Напоследок скажу, так тепло зимой, в этой квартире никогда не было. icon_smile.gif
Нюта
Сломался замок на входной двери (нижний) никто не знает кому позвонить можно чтобы отремонтировали?
Влад31
Цитата(Нюта @ 17.10.2015, 21:33) *
Сломался замок на входной двери (нижний) никто не знает кому позвонить можно чтобы отремонтировали?

Берете яндекс и ищете. Вообще кстати в Ягуаре делают ремонт замков, попробуйте позвоните им http://www.yaguar-m.ru/
Нюта
Вла31, спасибо! У меня муж что-то там пошевелил и замок стал нормально работать. А так за рекомендацию благодарю, номер Ягуара записала, вдруг когда пригодится и сразу в телефоне будет.
Влад31
Пожалуйста icon_smile.gif
Raisa
Цитата(Нюта @ 24.10.2015, 18:44) *
Вла31, спасибо! У меня муж что-то там пошевелил и замок стал нормально работать. А так за рекомендацию благодарю, номер Ягуара записала, вдруг когда пригодится и сразу в телефоне будет.

Хорошо когда есть муж с золотыми руками icon_biggrin.gif
Нюта
Цитата(Raisa @ 8.11.2015, 14:27) *
Хорошо когда есть муж с золотыми руками icon_biggrin.gif

Ну да icon_smile.gif Только еще лучше когда дверь с гарантией покупается. И замки и дверь отремонтируют при необходимости. Сайт Ягуара смотрю, вот там вообще все для удобства людей сделано и с гарантией все в порядке у них.
sumiposter
Здравствуйте)Поделюсь и я своим опытом с выбором двери.Впервые я выбирал дверь на дачу,старенькую,которая кроме как приятных воспоминаний ценностей не несет,купил дешевую китайскую дверь.Ну умаю.а кому там что искать,взять нечего.Взломали мою чудо дверь в первую же зиму,как только холода наступили,так и нашлись "добрые гости".И,как оказалось,было что выносить...но уже ничего не вернешь.Поэтому,теперь и на даче и в квартире у меня стоят железные двери с надежными замками и сделаны из материала толще,чем китайская гадость.Так что,мой всем совет,если вам ценно то,что находится в вашем жилье,не экономьте и ставьте нормальные двери,с экономить можно на чем угодно,кроме собственного покоя и безопасности.
Влад31
Цитата(Нюта @ 19.11.2015, 13:04) *
Ну да icon_smile.gif Только еще лучше когда дверь с гарантией покупается. И замки и дверь отремонтируют при необходимости. Сайт Ягуара смотрю, вот там вообще все для удобства людей сделано и с гарантией все в порядке у них.

Нюта, это правильнее когда с гарантией. А Ягуар да-это серьезный производитель, двери хорошие делают и по вменяемым ценам.
Нюта
Цитата(Влад31 @ 3.12.2015, 21:35) *
Нюта, это правильнее когда с гарантией. А Ягуар да-это серьезный производитель, двери хорошие делают и по вменяемым ценам.

Вижу, знала бы раньше о них, купила бы у них дверь.
Ростова
Добрый день, мы купили квартиру и первым делом планируем поставить новую дверь. Вопрос такой где купить, чтобы недорого о качественно?
Влад31
Цитата(Ростова @ 18.12.2015, 16:05) *
Добрый день, мы купили квартиру и первым делом планируем поставить новую дверь. Вопрос такой где купить, чтобы недорого о качественно?

Недорого, это для вас сколько? Если очень недорого, то качественную дверь не возьмете.
Ростова
Цитата(Влад31 @ 24.12.2015, 21:56) *
Недорого, это для вас сколько? Если очень недорого, то качественную дверь не возьмете.

Хотелось бы за 25-30 тысяч купить дверь
Влад31
Цитата(Ростова @ 3.1.2016, 16:42) *
Хотелось бы за 25-30 тысяч купить дверь

В этом бюджете вот хорошие варианты у Ягуара

http://yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3%F3%E0%F0/8906.html
http://yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3%F3%E0%F0/8904.html
http://yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3%F3%E0%F0/8898.html
Нюта
Цитата(Ростова @ 18.12.2015, 17:05) *

А у вас стоит же дверь сейчас? Это я к тому что дверь можно поменять после черновых работ.
Ростова
Цитата(Нюта @ 18.1.2016, 13:35) *
А у вас стоит же дверь сейчас? Это я к тому что дверь можно поменять после черновых работ.

Стоит но там дверь Китайская с одним замком, как то надежности она не внушает
Ростова
Цитата(Влад31 @ 10.1.2016, 20:27) *

Спасибо, заманчивые варианты. Надо в Ягуар съездить.
Влад31
Пожалуйста.удачи в покупке двери
Нюта
Цитата(Ростова @ 25.1.2016, 15:06) *
Стоит но там дверь Китайская с одним замком, как то надежности она не внушает

Ну тогда да, такую дверь менять надо сразу
Raisa
Цитата(Нюта @ 18.1.2016, 13:35) *

А зачем после черновых работ? Все рекомендуют сразу дверь ставить....
Нюта
Ну как то после черновых работ когда все самое сложное и грязное сделано мне кажется тогда и надо дверь ставить. Чтобы не поцарапали или не испачкали ее мастера
Raisa
Чтобы не поцарапали дверь обернуть картоном и ничего с ней не будет. И все таки дверь лучше до начала ремонта ставить
Влад31
Дамы не спорьте icon_smile.gif Правильно поставить сначала входную дверь, потом ремонт делать, но можно в принципе и после черновых работ. Тут кому как удобнее. Главное не после ремонта icon_smile.gif
Raisa
Цитата(Влад31 @ 28.3.2016, 12:29) *
Главное не после ремонта icon_smile.gif

icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
MopZE
Цитата(Влад31 @ 10.1.2016, 20:27) *

Ягуар классные двери, у меня их дверка входная. Замки как часики работают, шумоизоляция отличная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.