Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая у вас машина?
Форум жителей Микрорайона Трехгорка > Микрорайон Трехгорка > Транспорт
dianka
Какая у вас машина?
Katerino4ka
у меня китайский верный конь. машинка мне нравится, обслуживание недорогое, запчасти на чери куку можно купить практически везде, в этом огромный плюс, и расход топлива небольшой!
Victere
У меня Тойота йарис, экономная, маленькая, не ломается (тьфу тьфу) - отлично для города. Сначала брала напрокат https://www.gup.ua/rent/search/avtomobili/l...tomobili/toyota, чтобы определиться. Хотя хочу машину подороже, но точно не кроссовер, люблю спортивные авто. Думаю скоро смогу это себе позволить, так как брат поможет.))
Шанцев
У меня Ниссан Кашкай. Машина зверь только запчасти трудно отыскать фирменные. К примеру летние покрышки Michelin CrossClimate SUV с samohodoff ждал заказ около недели. Благо пошли навстречу и отправили как только смогли первым рейсом транспортной компании.
avtomobilpro
Субарик Форестер второго поколения. Хороший автомобиль. На дорогах отлично себя чувствует, с ремонтом, вопреки многим мнениям, проблем вообще нет. Даже оппозитный движок никаких проблем не создает. Кстати, если для кого актуален вопрос покупки запчастей, советую вот тут искать. Там просто очень удобно растасованы оригиналы и аналоги, высвечиваются коды и можно проверить взаимозаменяемость. Тот же бампер и пару мелочей по ходовке там нашел за очень недорого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.