Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про корпус 22
Форум жителей Микрорайона Трехгорка > Микрорайон Трехгорка > Вторая очередь
Янка Флер
Пытаюсь выбрать квартиру и вот смотрю в корпусе 22 есть подходящие. Возникает вопрос как же так? монтаж дома идет к завершению, а свободные квартиры есть. В тоже время в соседних корпусах (монтаж которых не начат или только начинается) все или почти все квартиры проданы. Будьте добры подскажите кто знает МОЖЕТ С 22 КОРПУСОМ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ?
TORIN93
Цитата(Янка Флер @ 24.10.2008, 15:58) *
Пытаюсь выбрать квартиру и вот смотрю в корпусе 22 есть подходящие. Возникает вопрос как же так? монтаж дома идет к завершению, а свободные квартиры есть. В тоже время в соседних корпусах (монтаж которых не начат или только начинается) все или почти все квартиры проданы. Будьте добры подскажите кто знает МОЖЕТ С 22 КОРПУСОМ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ?

там одна проблема СУ155
Prosya

Серия какая? +расположение?
Vicking

почему проданы? просто не выставлены в продажу еще
по расположению и планировкам нормально там все.
да и не тут надо спрашивать, а на сайте покупателей новой трехгорки
Янка Флер
Серия И 155 по расположению объяснить затрудняюсь (как въезжаешь в НТ, то направо до первого поворота дороги влево (в общем последний корпус построенный по этой дороге))
Янка Флер
А как попасть на сайт покупателей новой трехгорки ?
Prosya
Цитата(Янка Флер @ 25.10.2008, 15:17) *
Серия И 155 по расположению объяснить затрудняюсь (как въезжаешь в НТ, то направо до первого поворота дороги влево (в общем последний корпус построенный по этой дороге))

И-155 серия хуже, чем П3М и ИП46
Prosya
Цитата(Янка Флер @ 25.10.2008, 15:25) *
А как попасть на сайт покупателей новой трехгорки ?

http://www.newtrehgorka.ru/
Delimus
Цитата(Prosya @ 25.10.2008, 16:40) *
И-155 серия хуже, чем П3М и ИП46

Это кто это Вам сказал такое?
Prosya
Цитата(Delimus @ 27.10.2008, 12:46) *

Извините, может быть я не так выразилась, но они точно более затратны в плане ремонта. У меня например потолок монолитный, а в И-155 соединение плит идет посередине, потом проводка в квартире не проведена, стены нарисованы кирпичиками....И еще: чем вы объясните цену ниже, чем в П3М причем при большей площади квартиры?!
Dm.A.
почему проданы? просто не выставлены в продажу еще
Именно. Создается видимость, что вот-вот кончится и надо срочно брать.
Vicking
Цитата(Delimus @ 27.10.2008, 10:46) *

это медицинский факт
помнится давным давно писал про это дело, побывав в домах всех серий. и155 самый кривой из них - щели, перепады плит и т.д.
http://forum.trehgorka.net/index.php?showt...mp;#entry106039
да и делаввший ремонт прораб, поработавший почти во всех домах у нас в районе такого же мнения.

с другой стороны в новой трехгорке квартиры в и155 в целом интереснее, чем в ип46, а других там нет
Янка Флер
Съездили и посмотрели. Качество везде разное: не только в одной и той же серии, но в одном и том же корпусе. Чем ниже, тем хуже. Смотрели трешки - остались не в восторге, так как там корридоры узкие, спальни очень маленькие, а прихожей, как таковой, вообще нет. Кто живет в трешках 76,4м2 подскажите: неужели там спальни от 11,9м2 и больше?. Впечатление создалось такое, что там не больше 9-10м2, а из за узких корридоров туда и мебель занести будет очень сложно.
Vicking
Цитата(Янка Флер @ 1.11.2008, 11:46) *
Съездили и посмотрели. Качество везде разное: не только в одной и той же серии, но в одном и том же корпусе. Чем ниже, тем хуже. Смотрели трешки - остались не в восторге, так как там корридоры узкие, спальни очень маленькие, а прихожей, как таковой, вообще нет. Кто живет в трешках 76,4м2 подскажите: неужели там спальни от 11,9м2 и больше?. Впечатление создалось такое, что там не больше 9-10м2, а из за узких корридоров туда и мебель занести будет очень сложно.

во-первых таких квартир в трехгорке нет, даже не знаю где они такие есть построенные. обычно су такие трешки по 100 метров делало, а не по 75
во-вторых в сером бетоне квартира кажется намного меньше, чем есть на самом деле. так что не на глаз полагайтесь, а на рулетку
Янка Флер
Мы смотрели в НТ корпуса 22,28 и 26. А про рулетку я уже думала, но ехать ради этого еще раз 1,5 часа и пробираться там по грязи не очень хочется, но возможно решусь. Спасибо за совет.
Serg на Хитреце
Цитата(Vicking @ 1.11.2008, 13:31) *
во-первых таких квартир в трехгорке нет, даже не знаю где они такие есть построенные. обычно су такие трешки по 100 метров делало, а не по 75
во-вторых в сером бетоне квартира кажется намного меньше, чем есть на самом деле. так что не на глаз полагайтесь, а на рулетку

С Вами не согласен:
Как раз в 22 корпусе (серия И155) трешки по 76,4 метров, кухня - 10, комнаты: 17,5, 11,9, 13,1.

Такие же квартиры в будущих 33 и 35 корпусах.
Vicking
Цитата(Serg на Хитреце @ 24.11.2008, 10:17) *
С Вами не согласен:
Как раз в 22 корпусе (серия И155) трешки по 76,4 метров, кухня - 10, комнаты: 17,5, 11,9, 13,1.

Такие же квартиры в будущих 33 и 35 корпусах.

а это не трехгорка, это новая трехгорка.
Serg на Хитреце
Цитата(Vicking @ 24.11.2008, 9:33) *
а это не трехгорка, это новая трехгорка.

А мы ж вроде в ветке, посвещенной НТ, а именно корпусу 22 и находимся. Я там как раз трешку в первой секции и приобрел.
Vicking
Цитата(Serg на Хитреце @ 24.11.2008, 10:36) *
А мы ж вроде в ветке, посвещенной НТ, а именно корпусу 22 и находимся. Я там как раз трешку в первой секции и приобрел.

читайте внимательнее, вопрос был про то кто УЖЕ живет в таких квартирах. а у нас их нет, чтобы в них УЖЕ кто-то жил
Serg на Хитреце
Цитата(Vicking @ 24.11.2008, 9:45) *
читайте внимательнее, вопрос был про то кто УЖЕ живет в таких квартирах. а у нас их нет, чтобы в них УЖЕ кто-то жил

Тоже могу сказать и Вам, читайте внимательно. Вопрос был От Янка Флер по новой трехгорке. Они же хотели ее смотреть и вопрос был по ныне стоящемуся корпусу 22.
Манташ
Мне не нравится этот корпус
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.